• Рейтинг:
  • Модель:
    BU 129444.937.10.00_BU 129446.937.10.00
Снуд + шапка
3640 грн
Наличие на складе: В магазине: 0 шт.

BUFF® Merino Fleece Neck & Hat grey (BU 129444.937.10.00_BU 129446.937.10.00) – теплый зимний комплект снуд + шапка из шерстяной линейки от BUFF® [плотность: 315 g/m²]. 

Категория Merino Wool для людей предпочитающих натуральные и экологичные материалы в замен синтетическим. Выполнен из шерсти Merino Wool, которая обладает прекрасными свойствами терморегуляции, сохраняет тепло, хорошо впитывает и отводит влагу, обладает природными антибактериальными свойствами, не набирает запах даже после долговременного ношения. Шерсть мериноса с начесом создает ощущение уюта, похожее на флис, и отлично согревает в морозные дни. Супермягкие волокна мериносового флиса, являются натуральной альтернативой синтетическому утеплителю.

Такой комплект отлично подходит при не высокой outdoor-активности: горные походы и прогулки, идеален для города в зимний период. 

  • Изготовлено из 100% натуральной, не тестируемой на животных, шерсти мериноса.
  • Мягкая и уютная флисовая ткань из натуральной пряжи.
  • Пряжа из шерсти мериноса, полученная этическим путем от овец, выращенных в Австралии.
  • Цельный материал без швов обеспечивает максимальный комфорт.
  • Ткань с волокнами, которые естественным образом предотвращают рост бактерий, которые могут привести к появлению запахов.
  • Натуральные волокна, обеспечивающие наилучшую терморегуляцию.

Материал: 98% Merino Wool, 2% Elastane
Плотность: 315 g/m²
Размеры:
Снуд: длина: 35 cm / ширина: 26 cm
Шапка: обхват головы: 53 - 62 cm
Изготовлено в Испании: Made in Spain


  • Это на 100% натуральный материал.
  • Шерсть мерино обладает отличными терморегулирующими и теплоизолирующими свойства. Она обеспечивает сохранение внутреннего микроклимата, препятствуя перегреву в жару и переохлаждению на холоде.
  • Природные антибактериальные свойства – merino wool на 90% состоит из креатина, который разрушает и предотвращает развитие бактерий, вызывающих появление неприятного запаха, в т.ч. запаха пота. Как следствие – белье не имеет запаха, даже после многодневного и многократного использования.
  • Влагопоглащение. Шерсть мериносов способна впитывать влагу, до 30% от собственной массы. Внешняя поверхность волокон гидрофобная и отводит влагу на поверхность. Высокая воздухопроницаемость благодаря структуре волокон, позволяет пару свободно испаряться.
  • Гипоаллергенность – шерсть мериносов не вызывает аллергических реакций "на шерсть".
  • Анти москитное свойство. Креатин при взаимодействии с влагой, образует на поверхности волокон природный репеллент, отпугивающий насекомых.
  • Само очистка. Структура волокна неоднородна, состоит из двух типов ячеек с различными свойствами при поглощении воды. При повышении влажности, одни разбухают заполняясь водой, другие нет - возникает трение на микро уровне и естественный пружинящий эффект, выдавливающий грязь.
  • Стимулирует кровообращение и благотворно влияет на мышцы и суставы. Содержащийся в шерсти Merino ланолин смягчает и успокаивает кожу.
  • Обеспечивает защиту от UV излучения.
  • Натуральное шерстяное изделие нельзя прожечь случайной искрой, в отличии от синтетического.

Магазин BUFF.in.ua – Официальный дилер, где можно купить бафф в Украине
Оригинальная упаковка BUFF®. Остерегайтесь подделок!

Пока не было вопросов.